Сб, 20 апреля, 05:01 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » Академия «Просвещение» разработала программу развития «Побединская СОШ»

Академия «Просвещение» разработала программу развития «Побединская СОШ»

Академия «Просвещение» при содействии министерства образования и науки Чеченской Республики начала реализацию проекта по развитию образовательных учреждений региона.

В рамках проекта на базе Побединской СОШ прошла презентация программы развития, главной целью которой является превращение школы в центр социальной и культурной жизни села, а также создание современного образовательного пространства, повышение квалификации педагогов, разработка образовательной программы и программы развития дополнительного образования в школе.

Как сообщает пресс-служба Минобрнауки ЧР, в рамках мероприятия представителями академии «Просвещение» были проведены два мастер-класса для детей и родителей - биологический и инженерный. Также в рамках данной презентации прошла ярмарка проектов, организованная учениками Побединской СОШ.

Академия «Просвещение» давно проводит образовательные туры в различных городах России и за рубежом, занимается анализом внутренних процессов учебного заведения, разработкой образовательной программы и программы развития, оценкой качества образования, повышением квалификации педагогов, развитием дополнительного образования в школах.