Чт, 25 апреля, 12:49 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » Поздравление Рустама Абазова с новым 2017-м годом

Поздравление Рустама Абазова с новым 2017-м годом

Дорогие сограждане!

От души и искренне поздравляю всех с наступлением Нового года!

Пусть этот год станет годом мира, процветания и благополучия, плодотворного взаимодействия между всеми народами, как Чеченской Республики, так и всей нашей огромной страны.

В уходящем году в жизни каждого произошло много событий, которые стали для нас уникальным опытом. Успехи и достижения – помогли обрести уверенность в своих силах, неудачи – научили не опускать руки и идти вперед. Мы, жители ЧР достигли больших успехов в сфере социальной, экономической, духовной жизни. Пусть Новый год позволит реализовать намеченные планы и станет временем побед.

Мы благодарны Главе ЧР Р.А. Кадырову за все, что он делает во благо своего народа, и молим Всевышнего Аллаха о милости и благословении всех его праведных дел. Сегодня весь мир убедился в необратимости процесса создания гражданского общества в ЧР, в стремлении нашего народа стать достойной и неотъемлемой частью общероссийской семьи народов. Желаю всем жителям республики в наступающем году осуществления всех добрых начинаний и планов. Пусть мир и достато, уважение и тепло не покидают ваши дома. Крепкого вам здоровья, большого семейного счастья, мира!

С уважением,

директор департамента по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики Рустам Абазов