Пт, 29 марта, 08:45 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » В Грозном обсудили вопросы благоустройства дворов в рамках партийного проекта «Городская среда»

В Грозном обсудили вопросы благоустройства дворов в рамках партийного проекта «Городская среда»

Сегодня, 27 апреля, состоялась очередная встреча с жителями дома №52 по ул. Полярников г. Грозного в рамках партийного проекта «Городская среда».

В обсуждении благоустройства дворовой территории приняли участие мэр города Грозного Муслим Хучиев, руководитель Регионального исполнительного комитета Чеченского регионального отделения партии «Единая Россия» Валид Зайналабдиев, префект Ленинского района г. Грозного Шамиль Очаров, член Общественного совета партпроекта «Городская среда» Ильяс Истамулов и представители управляющих организаций.

Жильцам многоквартирного дома представили проект благоустройства двора, который включает в себя не только строительство детских игровых и спортивных площадок, но также парковки и зоны отдыха для взрослых. Собственники жилых помещений в многоэтажных домах внесли свои предложения и высказали пожелания. Горожане попросили установить в своих дворах волейбольную площадку, зону со спортивными тренажерами. Здесь была озвучена проблема с заменой ливневой канализации. В ходе диалога мэр г. Грозного заверил, что все замечания жильцов будут учтены. Уже в мае начнутся работы по реализации партийного проекта.

Напомним, что партийный проект «Городская среда» стартовал в Чеченской Республике в феврале 2017 года.