Сб, 20 апреля, 10:49 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » Руслан Алханов: Обстановка в столице и районах республики спокойная и находится под контролем правоохранительных органов

Руслан Алханов: Обстановка в столице и районах республики спокойная и находится под контролем правоохранительных органов

Глава МВД Руслан Алханов обсудил с руководителями подразделений аппарата ведомства вопросы обеспечения охраны общественного порядка и безопасности.

Об этом сообщается на официальной странице МВД по ЧР в социальной сети Инстаграм.

Руководители подразделений министерства в ходе совещания доложили о проводимой работе по направлениям деятельности и планируемым мероприятиям.

Министр в свою очередь определил приоритетные задачи на предстоящий период. Руслан Алханов отметил, что террористы, совершившие нападение на церковь г. Грозного, в очередной раз показали свое истинное лицо и намерения. По словам Главы МВД, обстановка в столице и районах республики спокойная и находится под контролем правоохранительных органов. Тем не менее, министр подчеркнул, что сотрудникам правопорядка необходимо проводить мероприятия упреждающего характера, направленные на получение оперативной информации, цель которых – не допустить совершения каких-либо правонарушений и преступлений на территории республики.