Чт, 28 марта, 11:43 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Происшествия » Полицейские выявили факты незаконного оборота наркотиков

Полицейские выявили факты незаконного оборота наркотиков

09.10.2018 11:06

Сотрудниками УНК МВД по ЧР в рамках проводимой операции «Наблюдение» за минувшие сутки выявлено 4 факта незаконного оборота наркотиков. Об этом сообщает пресс-служба МВД по ЧР.

Так, у жителя г. Грозного,1977 г.р., при себе полицейскими обнаружен и изъят черный полимерный сверток, внутри которого находилось вещество растительного происхождения темно-зеленого цвета, в измельченном виде, с характерным запахом конопли. Со слов мужчины, данное вещество он хранил для личного употребления. Примерный вес изъятого вещества составляет 50-70 граммов.

У двоих жителей Надтеречного района, 1988 г.р. и 1993г.р., в ходе мероприятий сотрудниками полиции обнаружено и изъято в общей сложности около 35 граммов конопли.

В то же время полицейскими на посту ДПС на федеральной автодороге Кавказ для проверки документов была остановлена автомашина марки Ниссан Тиана, под управлением жителя г. Москвы, 1980 г.р., у которого в ходе проверки при себе обнаружен и изъят белый бумажный сверток, с веществом растительного происхождения серо-бурого цвета со специфическим запахом марихуаны, весом около 10-15 граммов.

В действиях указанных граждан усматриваются признаки состава преступления, предусмотренного ст.228 УК РФ. Изъятое вещество направлено на экспертизу. По всем фактам проводится проверка.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |