Пт, 29 марта, 07:58 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Происшествия » В Краснодарском крае в результате ДТП погибла мать советника Президента РФ Абубакара Эдельгериева

В Краснодарском крае в результате ДТП погибла мать советника Президента РФ Абубакара Эдельгериева

18.05.2019 02:53

В ДТП в Краснодарском крае погибла Вера Дерябина - мать советника Президента РФ Абубакара Эдельгериева. Авария произошла 17 мая под Армавиром. Об этом сообщают «Кубанские новости».

Учительница Главы Чечни Рамзана Кадырова, а также его отца и детей Вера Дерябина погибла в дорожно-транспортном происшествии в Краснодарском крае. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на помощника Главы Чеченской Республики - гендиректора ЧГТРК "Грозный" Ахмеда Дудаева.

Как уточнили ТАСС в администрации Гулькевичского района, ДТП произошло на 102-ом км автодороги "Кавказ" в 15:38 мск. "Автомобиль Toyota на ходу въехал в китайский грузовичок. Погибла женщина 1945 года рождения. Да, Вера Дерябина", - сказал собеседник агентства.

Дерябина родилась 6 декабря 1945 года в хуторе Трудобеликовском Краснодарского края. Она была депутатом парламента Чечни с 2008 года по 2016 год. В свою очередь Дудаев напомнил, что Дерябина - мать Абубакара Эдельгериева, который ранее возглавлял Правительство ЧР, а в настоящее время является советником Президента РФ.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |