Пт, 29 марта, 02:29 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Происшествия » Выявлены факты незаконного хранения наркотических и психотропных веществ

Выявлены факты незаконного хранения наркотических и психотропных веществ

22.04.2013 11:25

В ходе проведения оперативно-профилактических мероприятий сотрудниками полиции выявлены два факта незаконного хранения наркотических и психотропных веществ.

По сообщению пресс-службы МВД по ЧР, сотрудниками отделения уголовного розыска отдела МВД России по Шалинскому району ЧР совместно с сотрудниками отдела УФСБ РФ по ЧР в Шалинском районе ЧР на северной окраине г. Шали задержан 27-летний местный житель. В ходе проверки у молодого человека полицейские обнаружили и изъяли полиэтиленовый пакет с веществом растительного происхождения со специфическим запахом марихуаны, весом около 7 гр.

В настоящее время изъятое вещество направлено на исследование в Экспертно-криминалистический центр МВД по Чеченской Республике.

В то же время сотрудниками отдела МВД России по Грозненскому району ЧР в селении Первомайская Грозненского района ЧР был задержан и доставлен в полицию 35-летний житель станицы Савельевская Наурского района республики. У мужчины полицейские также обнаружили и изъяли полиэтиленовый пакет, в котором находилось большое количество сильнодействующих психотропных препаратов.

В действиях мужчины усматриваются признаки преступления, предусмотренного ст.234 (Незаконный оборот сильнодействующих или ядовитых веществ в целях сбыта) Уголовного Кодекса Российской Федерации.

Правонарушители обязаны явкой в полицию.

По обоим фактам проводится соответствующая проверка.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |