Пт, 29 марта, 09:05 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Происшествия » Полицейские изъяли наркотики

Полицейские изъяли наркотики

18.08.2014 12:33

Накануне в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий в рамках операции «Мак-2014» сотрудники полиции выявили 3 факта незаконного хранения наркотических средств.

Так, на автодороге Грозный – Братское в Надтеречном районе республики для проверки документов полицейские остановили автомашину «Форд Фокус», под управлением 37-летнего жителя села Серноводск Сунженского района ЧР, у которого в ходе досмотра обнаружен и изъят бумажный сверток с веществом растительного происхождения со специфическим запахом конопли весом около 6 граммов.

В населенном пункте Гвардейское Надтеречного района для проверки был остановлен 41-летний житель села Подгорное, у которого обнаружен и изъят бумажный сверток с веществом растительного происхождения со специфическим запахом конопли весом около 10 граммов.

Кроме этого, на северной окраине села Курчалой при патрулировании сотрудниками патрульно-постовой службы полиции отдела МВД России по Курчалоевскому району ЧР задержаны четверо лиц, находящихся в состоянии алкогольного опьянения. Самому старшему из них 36 лет, а самому молодому – 26. Все трое были направлены в Республиканский наркологический диспансер.

В ходе дальнейшей проверки у одного из задержанных полицейские обнаружили и изъяли бумажный сверток с веществом растительного происхождения со специфическим запахом конопли весом около 2 граммов.

К настоящему моменту изъятое по данным фактам вещество направлено на исследование в Экспертно-криминалистический центр МВД по ЧР.

Проводится проверка.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |