Пт, 29 марта, 10:11 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Происшествия » Женщина обвиняется в совершении преступления

Женщина обвиняется в совершении преступления

11.09.2014 12:37

Наурским МСО следственного управления СК РФ по ЧР завершено расследование уголовного дела в отношении 35-летней местной жительницы. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ст.125 УК РФ (оставление в опасности).

По данным следствия, 19 июля 2014 года 2-летняя девочка, находясь вместе со своей матерью в гостях у родственников в селе Братском Надтеречного района, в результате несчастного случая получила телесные повреждения в виде ожога кипятком 50-ти процентов поверхности тела. Однако мать девочки не приняла мер к своевременной ее госпитализации для оказания квалифицированной медицинской помощи.

Женщина решила лечить ожоги у ребенка народными средствами с помощью мази. Своему супругу обвиняемая также сказала, что она может вылечить дочь самостоятельно. Только на третий день, после значительного ухудшения здоровья девочки, ее доставили в больницу, где она скончалась от полученных ожогов.

По данным пресс-службы МСО, следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |