Пт, 19 апреля, 03:48 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Происшествия » Полицейскими раскрыта кража

Полицейскими раскрыта кража

03.02.2015 14:16

Следственной группой отдела МВД России по Ножай-Юртовскому району ЧР расследовано уголовное дело, возбужденное в отношении жителя села Гансолчу, 1995г.р.

По словам начальника следственной группы отдела МВД России по Ножай-Юртовскому району Муслима Губиева, в ходе предварительного следствия установлено, что 6 ноября 2014 года, в вечернее время суток, молодой человек из домовладения, принадлежащего своему односельчанину, тайно похитил денежные средства и золотые изделия. Общая сумма нанесенного ущерба составила около 117 000 рублей. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по ЧР.

- Совершив кражу, обвиняемый скрылся с места преступления и распорядился похищенным по своему усмотрению. В ходе проведенных дополнительных мероприятий он сознался в совершенной краже и возместил ущерб, нанесенный потерпевшему, вернув похищенные деньги и ювелирные изделия, - сказал Муслим Губиев.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч.3 ст.158 Уголовного Кодекса Российской Федерации (кража, то есть тайное хищение чужого имущества, совершенная с незаконным проникновением в жилище и с причинением значительного ущерба гражданину).

Уголовное дело по данному факту направлено в суд для вынесения приговора.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |