Пт, 26 апреля, 02:35 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Происшествия » Задержаны молодые люди за изготовление и хранение наркотиков

Задержаны молодые люди за изготовление и хранение наркотиков

09.02.2015 17:29

Следственным отделением МВД России по Ачхой-Мартановскому району окончено производством уголовное дело, возбужденное в отношении жителя населенного пункта Закан-Юрт, 1980г.р. и уроженца села Хамби-Ирзи, 1987 г.р.

По словам следователя следственного отделения отдела МВД России по Ачхой-Мартановскому району Магомеда Давлетмирзаева, молодые люди привлечены к ответственности за совершение преступления, предусмотренного ч.2 ст.228 Уголовного Кодекса Российской Федерации (Незаконные приобретение, изготовление и хранение без цели сбыта наркотических средств, совершенные в крупном размере).

-12 ноября прошлого года молодые люди на окраине населенного пункта Закан-Юрт Ачхой-Мартановского района собрали с кустов дикорастущих растений верхушечные части и изготовили из них более 1 литра масла каннабиса (гашишное масло). Зелье они приготовили для личного употребления и «баловались» им до тех пор, пока полицейские не обнаружили и не изъяли его, - рассказал Магомед Давлетмирзаев.

Как сообщили в пресс-службе МВД по ЧР, в настоящее время уголовное дело с обвинительным заключением направлено в Ачхой-Мартановский районный суд.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |