Пт, 29 марта, 17:19 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Происшествия » Полицейские изъяли наркотики

Полицейские изъяли наркотики

02.03.2015 12:48

Накануне в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий в Шатойском районе республики сотрудники полиции выявили факт незаконного хранения наркотических средств.

Так, в селе Шатой полицейские установили и доставили в полицию 25-летнего жителя г. Грозного, у которого в ходе проверки обнаружены и изъяты два свертка с веществом растительного происхождения со специфическим запахом марихуаны, общим весом около 9 гр. В тоже время при въезде в село Зоны Шатойского района сотрудники полиции остановили автомобиль ВАЗ-217030, под управлением 26-летнего жителя г. Грозного. В ходе досмотра автомашины, под пластиковой обивкой рычага коробки передач, полицейскими обнаружен и изъят бумажный сверток с веществом растительного происхождения со специфическим запахом марихуаны, весом около 7 гр.

По данным пресс-службы МВД по ЧР, также в станице Бороздиновская Шелковского района республики сотрудниками полиции остановлена автомашина ВАЗ-111930, в которой в качестве пассажира находилась 39-летняя жительница г. Кизляра Республики Дагестан. В ходе проверки у женщины полицейские обнаружили и изъяли 43 полимерных пакетика с веществом растительного происхождения, которое, предположительно, является наркотическим средством «Спайс», общим весом около 10 гр.

Изъятое вещество направлено на исследование в Экспертно-криминалистический центр МВД по Чеченской Республике. Правонарушители обязаны явкой в полицию. Проводится проверка.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |