Пт, 29 марта, 00:57 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Происшествия » Полицейскими обнаружены и изъяты наркотики

Полицейскими обнаружены и изъяты наркотики

12.03.2015 13:35

В ходе проведения рейдовых мероприятий сотрудниками отдела МВД России по Урус-Мартановскому району на окраине г. Урус-Мартана задержан местный житель, 1992г.р., у которого отсутствовали документы, удостоверяющие личность.

По данным пресс-службы МВД по ЧР, молодой человек был доставлен в отдел внутренних дел, где в ходе проверки в кармане брюк у него обнаружен и изъят бумажный сверток с веществом растительного происхождения, со специфическим запахам конопли, весом около 10 гр.

Также на автодороге Грозный – Шатой сотрудниками отдела МВД России по Грозненскому району была остановлена автомашина ВАЗ-210740, под управлением жителя республики, 1975г.р.

Автомашина была доставлена в отдел полиции, где в ходе досмотра салона, под утеплителем, сотрудниками полиции обнаружен и изъят полиэтиленовый пакет черного цвета, с веществом растительного происхождения желто-зеленого цвета, со специфическим запахом конопли.

В то же время на северной окраине села Самашки Ачхой-Мартановского района в ходе проверки полученной оперативной информации задержан и доставлен в ОВД житель села Самашки, 1990г.р., у которого при себе обнаружен и изъят газетный сверток с веществом растительного происхождения серо-зеленого цвета, со специфическим запахом конопли, которое, с его слов, он хранил для личного употребления.

Изъятое по всем фактам вещество направлено на исследование в Экспертно-криминалистический центр МВД по Чеченской Республике.

Проводится проверка.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |