Пт, 19 апреля, 17:45 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Происшествия » Полицейские задержали троих по 228 статье

Полицейские задержали троих по 228 статье

25.03.2015 20:57

В Заводском районе г. Грозный и в Гудермесском районе республики сотрудниками полиции выявлено три факта незаконного оборота наркотиков.

Как сообщили в пресс-службе МВД по Чеченской Республике, в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции на пересечении улиц Дагестанская и Авторханова столицы республики был задержан житель Грозного, 1968г.р. У мужчины находился прозрачный полимерный пакет с веществом растительного происхождения, серо-зеленого цвета, со специфическим запахом конопли, который был изъят.

В то же время у жителя с.Джалка, 1963г.р., которого сотрудники полиции задержали за административное правонарушение, в кармане куртки был обнаружен бумажный сверток с 8 гр. конопли. То же самое средство в том же количестве было найдено и изъято у жителя Гудермеса.

Изъятое направлено на исследование в Экспертно-криминалистический центр МВД по Чеченской Республике.

Лица, причастные к незаконному обороту наркотиков, обязаны явкой. В их действиях усматриваются признаки преступления, предусмотренного ч.1 ст.228 (Незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов) Уголовного Кодекса Российской Федерации.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |