Чт, 25 апреля, 13:32 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Происшествия » О состоянии оперативной обстановки в Чеченской Республике на 4 апреля 2015 года

О состоянии оперативной обстановки в Чеченской Республике на 4 апреля 2015 года

04.04.2015 09:42

У мужчины полицейские изъяли наркотики и психотропные препараты.

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий в селении Знаменское Надтеречного района республики сотрудники полиции выявили факт незаконного хранения наркотиков, сообщает пресс-служба МВД по Чеченской Республике.

В ходе проверки у 47-летнего местного жителя полицейские обнаружили и изъяли вещество растительного происхождения со специфическим запахом конопли, весом около 8 граммов, а также 13 флаконов лекарственных препаратов «Тропикамид» и 17 таблеток «Лирики».

В настоящее время изъятое вещество и медицинские препараты направлены на исследование в Экспертно-криминалистический центр МВД по Чеченской Республике.

Правонарушитель обязан явкой в полицию.

Проводится проверка.

За сутки в авариях на дорогах Чечни пострадали 6 человек

За прошедшие сутки на дорогах Чеченской Республики произошло 2 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых пострадали 6 человек.

Так, на окраине села Бачи-Юрт Курчалоевского района произошло ДТП с участием автомашин ВАЗ-217030 и ВАЗ-21099. В результате аварии получили травмы различной степени тяжести оба водителя, 1968г.р. и 1970г.р., а также два пассажира ВАЗ-21099, 1963г.р. и 1997г.р.

В то же время на пересечении улиц им. А-Х. Кадырова и Курчалоевская в райцентре Курчалой произошло ДТП с участием двух автомашин «Toyota Corolla». В результате аварии один из водителей, 1988г.р., и его пассажир, 1990г.р., получили тяжелые травмы.

Все пострадавшие госпитализированы. Им оказана необходимая медицинская помощь.

В настоящее время обстоятельства ДТП и степень вины их участников устанавливаются.

Проводится проверка.

Автомашины переданы их владельцам под сохранную расписку

В ходе проводимых оперативно-профилактических мероприятий в Октябрьском районе г.Грозного сотрудниками полиции была остановлена автомашина ГАЗ-2705, под управлением жителя села Новый Центарой Грозненского района ЧР.

В ходе сверки номерных узлов и агрегатов полицейские выявили, что на кузове автомашины отсутствует маркировочная табличка с идентификационным VIN-номером, что не соответствует требованиям завода-изготовителя.

В то же время в селении Гиляны Ножай-Юртовского района республики сотрудниками правоохранительных органов в ходе сверки номерных узлов и агрегатов автомашины ГАЗ-3302211, под управлением 25-летнего местного жителя, было выявлено, что номер шасси автотранспортного средства не соответствует записи в свидетельстве о его регистрации.

Автомашины переданы их водителям под сохранную расписку.

Проводится проверка.

В Чеченской Республике проходит операция «Контрафакт»

Накануне при проведения оперативно-профилактических мероприятий сотрудники полиции выявили факт реализации 35-летней жительницей района контрафактных DVD-дисков.

Мероприятия проводились сотрудниками полиции отдела МВД России по Веденскому району в одной из торговых точек на территории торгового центра, расположенного в селении Ведено.

По факту административного правонарушения проводится проверка.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |