Пт, 26 апреля, 00:38 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Происшествия » О состоянии оперативной обстановки в Чеченской Республике на 7 апреля 2015 года

О состоянии оперативной обстановки в Чеченской Республике на 7 апреля 2015 года

07.04.2015 10:10

Женщина созналась в краже.

При проведении оперативно-разыскных мероприятий полицейские установили и задержали женщину, совершившую кражу, сообщает пресс-служба МВД по Чеченской Республике.

Жительница г.Грозного была задержана сотрудниками полиции в Ленинском районе столицы республики. В настоящее время она уже дала признательные показания по факту совершенной ею кражи. В частности, 2 апреля т.г. из магазина смешанных товаров, расположенного в центре города она совершила кражу кошелька, в котором находились денежные средства в сумме 4 500 рублей.

Женщина обязана явкой в полицию. В её действиях усматриваются признаки состава преступления, предусмотренного ст.158 (Кража) Уголовного Кодекса российской Федерации.

Проводится проверка.

Полицейские изъяли наркотики

Накануне при проведении оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции выявили два факта незаконного хранения наркотиков.

Так, на западной окраине г.Шали полицейские установили и доставили в отдел полиции 35-летнего местного жителя, у которого был обнаружен и изъят целлофановый пакет с веществом растительного происхождения, предположительно марихуана весом около 120 граммов.

В то же время на окраине села Бачи-Юрт Курчалоевского района республики задержан 46-летний местный житель. В ходе проверки у мужчины полицейские обнаружили и изъяли бумажный сверток с веществом растительного происхождения со специфическим запахом марихуаны весом около 6 граммов.

В настоящее время изъятое вещество направлено на исследование в Экспертно-криминалистический центр МВД по Чеченской Республике.

По данным фактам ведется проверка.

В отношении мужчины, управлявшим автотранспортом без документов, ведется проверка

При проведении оперативно-профилактических мероприятий в Сунженском районе республики сотрудники полиции остановили для проверки автомашину ГАЗ-31021.

За рулем автомашины, как было впоследствии установлено, находился 56-летний житель станицы Троицкое Республики Ингушетия.

Мужчина управлял транспортным средством без каких-либо документов.

По данному факту проводится проверка.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |