Пт, 29 марта, 08:50 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Происшествия » Наркополицейски изъяли дезоморфин

Наркополицейски изъяли дезоморфин

16.04.2015 14:45

В ходе проведения оперативно-розыскного мероприятия «Наблюдение» в Октябрьском районе города Грозный сотрудниками УФСКН РФ по ЧР была остановлена автомашина ВАЗ 2110 под управлением Моско Р. В ходе обследования автомобиля полицейские обнаружили и изъяли медицинский шприц с 0,136 гр. наркотического средства дезоморфин.

В том же районе столицы сотрудники наркоконтроля республики по подозрению в незаконном хранении наркотиков была остановлена автомашина под управлением Саламбека Г. В ходе обыска салона машины наркополицейские обнаружили и изъяли 59,4 гр. наркотического средства марихуана.

В Ленинском районе города Грозный в ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские УФСКН РФ по ЧР по подозрению в незаконном обороте сильнодействующих веществ задержали Аслана Т. В ходе контрольной закупки данный гражданин совершил незаконный сбыт сильнодействующего препарата «Трамал» на сумму 12 тысяч рублей.

В Заводском районе столицы республики по подозрению в незаконном обороте наркотиков был задержан Майрбек М., в ходе обыска у него было обнаружено и изъято 2,866 гр. наркотического средства героин, действуя по горячим следам, оперативники наркоконтроля задержали еще одного правонарушителя по имени Нур-Али. При личном досмотре у него также изъяли героин в количестве 0,72 гр.

В селе Алхан-Юрт Урус-Мартановского района республики в ходе оперативно-розыскного мероприятия «Наблюдение» в частном доме на улице Лермонтова, принадлежащего местному жителю Асланбеку Б., полицейские обнаружили наркотическое средство гашишное масло в количестве 139 мл.

В городе Гудермесе по подозрению в незаконном хранении наркотиков полицейские задержали Турпала Д., в ходе личного досмотра у мужчины обнаружили и изъяли наркотическое средство марихуана.

В отношении всех задержанных проводятся дополнительные оперативно следственные мероприятия, сообщает ГМВП и ГИОС УФСКН РФ по ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |