Сб, 20 апреля, 10:33 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Происшествия » О состоянии оперативной обстановки в Чеченской Республике на 16 мая 2015 года

О состоянии оперативной обстановки в Чеченской Республике на 16 мая 2015 года

16.05.2015 11:11

В ДТП пострадали 2 человека.

Накануне в Октябрьском районе г. Грозного произошло ДТП, в результате которого пострадали два человека, сообщает пресс-служба МВД по Чеченской Республике.

Установлено, что на пересечении проспекта Кирова и улицы Б. Дудаева 28-летний водитель автомашины ВАЗ-217030 «Приора» допустил столкновение с автомобилем «Газель», 65-летнего местного жителя.

В результате аварии пострадали водитель «Приоры» и 51-летняя женщина – пешеход, получившие травмы различной степени тяжести. В настоящее время устанавливаются подробности произошедшего.

Оба пострадавших госпитализированы. Им оказана необходимая медицинская помощь.

По данному факту проводится проверка.

Полицейские изъяли более килограмма нарковещества

За прошедшие сутки при проведении оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции выявили в г. Грозном и Урус-Мартановском районе два факта незаконного хранения наркотиков.

Так, в поселке Черноречье Заводского района столицы республики полицейские задержали 60-летнего местного жителя, у которого при проверке обнаружен и изъят полиэтиленовый пакет с тремя свертками, в которых находилось вещество растительного происхождения со специфическим запахом марихуаны, общим весом более 1 кг.

В то же время в г. Урус-Мартане сотрудниками полиции был остановлен 23-летний местный житель, у которого обнаружен и изъят бумажный сверток с веществом растительного происхождения, также предположительно марихуаной, весом около 1 грамма.

В действиях правонарушителей усматривается признаки преступления, предусмотренного ст.228 (Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов) Уголовного Кодекса Российской Федерации. Правонарушители обязаны явкой в полицию.

По обоим фактам проводится соответствующая проверка.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |