Чт, 25 апреля, 22:23 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Происшествия » О состоянии оперативной обстановки в Чеченской Республике на 21 мая 2015 года

О состоянии оперативной обстановки в Чеченской Республике на 21 мая 2015 года

21.05.2015 14:49

Полицейские задержали участника НВФ.

Накануне при отработке ранее полученной оперативной информации сотрудниками Управления МВД России по г. Грозный задержан пособник участников незаконных вооруженных формирований, сообщили в пресс-службе МВД по Чеченской Республике.

29-летний мужчина был задержан по месту жительства в г. Урус-Мартане. К настоящему моменту он уже дал признательные показания о том, что с весны 2012 года он предоставлял участникам НВФ место для ночлега, поставлял им продукты питания, медикаменты, осуществлял покупку автотранспорта.

В действиях правонарушителя усматриваются признаки состава преступления, предусмотренного ст.208 (организация НВФ или участие в нем) Уголовного Кодекса Российской Федерации.

По данному факту проводится проверка.

Сотрудники Экспертно-криминалистического центра МВД по ЧР исследуют изъятое нарковещество

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками Управления вневедомственной охраны МВД по ЧР по ул. Выборгская в Заводском районе г. Грозного остановлен и доставлен в полицию местный житель, 1991 г.р.

В ходе личного досмотра у молодого человека полицейские обнаружили и изъяли бумажный сверток с измельченным веществом растительного происхождения, серо-зеленого цвета, предположительно марихуаной, весом около 10 граммов.

Сотрудники Экспертно-криминалистического центра МВД по ЧР проводят исследование изъятого вещества, владелец которого обязан явкой в полицию.

Полицейскими проводится проверка по данному факту и выясняется цель хранения нарковещества.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |