Чт, 28 марта, 21:36 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Происшествия » Задержаны за наркотики

Задержаны за наркотики

05.06.2015 10:40

Накануне, при проведении оперативно-профилактической операции «Мак-2015», сотрудники полиции выявили в Урус-Мартановском и Наурском районах Чеченской Республики два факта незаконного хранения наркотиков.

При выезде из села Алхан-Юрт Урус-Мартановского района полицейские остановили автомашину «Лада Приора», под управлением 27-летнего жителя села Кулары Грозненского района. В ходе проверки у молодого человека полицейские обнаружили и изъяли сверток с измельчённым веществом растительного происхождения, предположительно, конопля, весом около 10 гр.

В то же время, при реализации ранее полученной оперативной информации, на восточной окраине станицы Новотерское Наурского района сотрудники полиции задержали 19-летнего местного жителя, у которого обнаружено и изъято вещество растительного происхождения со специфическим запахом конопли, весом около 15 гр.

Как сообщили в пресс-службе МВД по ЧР, в настоящее время изъятое по данным фактам вещество направлено на исследование в Экспертно-криминалистический центр МВД по Чеченской Республике. Правонарушители обязаны явкой в полицию.

Проводится проверка.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Теги: Грозный, Рамзан Кадыров, Путин, Чеченская Республика, Москва, Россия.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |