Чт, 28 марта, 23:54 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Происшествия » Полицейскими выявлены факты незаконного хранения наркотиков

Полицейскими выявлены факты незаконного хранения наркотиков

03.08.2015 11:10

При проведении оперативно-разыскных мероприятий в рамках операции «Мак-2015» в г. Грозном, Шалинском и Урус-Мартановском районах республики сотрудники полиции выявили 4 факта незаконного хранения наркотиков.

В Октябрьском районе г. Грозного полицейские задержали двух местных жителей, 1973г.р. и 1986г.р., у которых было обнаружено и изъято вещество растительного происхождения, общим весом около 20 гр.

В то же время на северной окраине села Мескер-Юрт Шалинского района республики сотрудники полиции задержали 47-летнего жителя г. Ростова-на-Дону, у которого при себе обнаружен и изъят полиэтиленовый пакет с веществом растительного происхождения, весом около 150 гр.

Также на окраине села Алхан-Юрт Урус-Мартановского района был задержан и доставлен в полицию 29-летний житель г. Урус-Мартана. В ходе дальнейшей проверки у молодого человека обнаружен и изъят бумажный сверток с веществом растительного происхождения со специфическим запахом конопли, весом около 10 гр.

Как сообщают в пресс-службе МВД по ЧР, в настоящее время изъятое вещество направлено на исследование в Экспертно-криминалистический центр МВД по Чеченской Республике.

В действиях правонарушителей усматриваются признаки преступления, предусмотренного ст.228 (Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов) Уголовного кодекса Российской Федерации.

По данным фактам проводится соответствующая проверка.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |