Сб, 20 апреля, 06:12 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Происшествия » Полицейские выявили факты хранения наркотиков

Полицейские выявили факты хранения наркотиков

04.09.2015 11:35

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий «Мак-2015» сотрудники полиции выявили факты незаконного хранения наркотических и психотропных веществ.

На окраине села Чири-Юрт Шалинского района республики задержан 35-летний местный житель, у которого был обнаружен бумажный сверток с веществом растительного происхождения, предположительно, конопля, весом около 12 граммов.

При въезде в село Братское Надтеречного района остановлена автомашина ВАЗ-21124, за рулем которой находился 46-летний житель села Первомайское Грозненского района. В ходе дальнейшей проверки в машине обнаружили и изъяли бумажный сверток с измельченным растительным веществом со специфическим запахом конопли, массой около 8 граммов.

У 24-летнего местного жителя селения Самашки Ачхой-Мартановского района также изъяли пакет с наркотическим веществом «спайс».

В настоящее время изъятое вещество направлено на исследование в Экспертно-криминалистический центр МВД по Чеченской Республике. Все правонарушители обязаны явкой в полицию.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |