Пт, 19 апреля, 18:00 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Происшествия » Сотрудники полиции выявили 3 факта незаконного хранения наркотиков

Сотрудники полиции выявили 3 факта незаконного хранения наркотиков

26.11.2015 14:10

При проведении оперативно-профилактических мероприятий в Чеченской Республике сотрудники полиции выявили 3 факта незаконного хранения наркотиков. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по ЧР.

Так, на окраине села Шаами-Юрт Ачхой-Мартановского района республики полицейские остановили автомашину ВАЗ-217030, под управлением 28-летнего жителя г. Грозного. При досмотре автомобиля в салоне сотрудники полиции обнаружили и изъяли сверток, в котором находилось вещество растительного происхождения. Предположительно, курительная смесь «Спайс», массой около 2 гр.

В то же время в частном домовладении, расположенном в ст. Савельевская Наурского района, полицейскими изъято вещество растительного происхождения со специфическим запахом марихуаны, весом около 11 гр.

Кроме этого, на северной окраине села Курчалой Курчалоевского района республики полицейскими был установлен и доставлен в отдел полиции 29-летний житель г. Гудермеса, у которого в ходе личного досмотра обнаружен и изъят газетный сверток с веществом растительного происхождения со специфическим запахом марихуаны.

В настоящее время изъятое по данным фактам вещество направлено на исследование в Экспертно-криминалистический центр МВД по Чеченской Республике.

Правонарушители обязаны явкой в полицию.

Проводится проверка.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |