Пт, 29 марта, 08:06 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Происшествия » Полицейские выявили два факта незаконного хранения наркотических средств

Полицейские выявили два факта незаконного хранения наркотических средств

10.12.2015 11:59

В ходе проведения оперативно-профилактических мероприятий в г. Грозном и Урус-Мартановском районе Чеченской Республики сотрудники полиции выявили два факта незаконного хранения наркотических средств.

Так, в Заводском районе г. Грозного полицейские задержали 32-летнего жителя г. Урус-Мартана, у которого обнаружен и изъят полиэтиленовый пакет с веществом растительного происхождения со специфическим запахом, предположительно, марихуана, весом около 10 гр.

В то же время при въезде в г. Урус-Мартан сотрудники полиции остановили автомашину «Газель», под управлением 43-летнего жителя села Гойты. В ходе дальнейшей проверки в салоне автомашины полицейские обнаружили и изъяли полиэтиленовый пакет с веществом растительного происхождения со специфическим запахом конопли, весом около 150 гр.

Как сообщают в пресс-службе МВД по ЧР, в настоящее время изъятое по обоим фактам вещество направлено в Экспертно-криминалистический центр МВД по Чеченской Республике. В действиях правонарушителей усматриваются признаки состава преступления, предусмотренного ст. 228 (Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов) Уголовного кодекса Российской Федерации.

Правонарушители обязаны явкой в полицию.

По обоим фактам проводится проверка.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |