Пт, 29 марта, 12:20 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Происшествия » Полиция помешала наркодилеру организовать бизнес

Полиция помешала наркодилеру организовать бизнес

21.03.2016 15:09

Шелковской районный суд Чеченской Республики вынес приговор в отношении жителя республики Б.Сулейманова 1968 года рождения. Мужчина обвинялся в покушении на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере.

Как установлено следствием УФСКН России по ЧР, гражданин Б. Сулейманов незаконно приобрел наркотическое средство «каннабис» (марихуана) массой 5,2 граммов. Мужчина хранил наркотики в целях последующего незаконного сбыта, разместив средство в бумажных коробках из-под спичек.

При проведении оперативно-разыскного мероприятия «Проверочная закупка» сотрудниками УФСКН России по ЧР Б.Ш. Сулейманов был задержан и не смог продолжить свое злодеяние.

Принимая во внимание все обстоятельства, в том числе категорию совершенного преступления, в целях восстановления социальной справедливости и исправления осужденного, суд посчитал справедливым определить Б.Ш. Сулейманову наказание, связанное только с реальным лишением свободы и приговорил его к наказанию в виде лишения свободы сроком на четыре года и два месяца в исправительной колонии общего режима.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |