Пт, 29 марта, 03:56 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Происшествия » О состоянии оперативной обстановки в Чеченской Республике на 3 мая 2016 года

О состоянии оперативной обстановки в Чеченской Республике на 3 мая 2016 года

03.05.2016 10:40

В ДТП за сутки пострадало 5 человек, в том числе школьник

Накануне на дорогах Чеченской Республики произошло четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадало 5 человек, в том числе школьник.

На 6 км автодороги «Ищерская - Грозный» произошло ДТП с участием автомашины «ГАЗель», за рулем которой находился 51-летний житель села Знаменское Надтеречного района республики и мотоцикла «Хонда», под управлением 20-летнего жителя станицы Ищерская Наурского района республики. В результате ДТП водитель мотоцикла получил серьезные телесные повреждения и был госпитализирован в ближайшую больницу.

Три аварии произошли в г. Грозном. Так, на пересечении ул. Лорсанова и пр. Исаева в Ленинском районе столицы республики 67-летний водитель автомашины «Фольксваген Поло» не уступил дорогу и допустил столкновение с автомобилем «Хундай iХ35», под управлением 32-летней жительницы г.Грозного. В результате аварии женщина и 29-летний пассажир «Хундай iХ35» получили незначительные травмы. После оказания медицинской помощи они были отпущены домой.

В ДТП, произошедшем в Октябрьском районе столицы пострадал 26-летний водитель автомашины «Лада-Приора», которая столкнулась с автомобилем ГАЗ-2752 (Газель). Пострадавший водитель доставлен в медучреждение.

В Старопромысловском районе г. Грозного водитель автомашины ВАЗ-217030 «Лада-Приора», 1980 г.р., совершил наезд на 8-летнего пешехода, который перебегал проезжую часть дороги на запрещающий сигнал светофора. Пострадавший в результате ДТП школьник госпитализирован в детскую клиническую больницу.

В настоящее время обстоятельства произошедших ДТП и степень вины их участников устанавливаются. Проводится проверка.

Молодой человек сознался в двух кражах

В дежурную часть отдела МВД России по г. Аргун явкой с повинной обратился 23-летний житель села Мескер-Юрт Шалинского района республики, который сообщил о совершенных им двух кражах.

Молодой человек сознался в том, что в 2014 и 2015 годах он совершил кражи двух велосипедов «Стелс» и «Орион», которые находились в подъездах многоквартирных домов в г. Аргун. По словам правонарушителя, оба велосипеда он впоследствии продал своему знакомому за 800 и 1500 рублей, а вырученные деньги потратил на свои нужды.

Правонарушитель обязан явкой в полицию.

Проводится проверка.

Полицейские изъяли наркотики

Участковыми уполномоченными полиции ОМВД РФ по Надтеречному району ЧР при ходе проведении профилактических мероприятий на юго-западной окраине села Бено-Юрт Надтеречного района выявлен факт незаконного хранения наркотиков.

Полицейскими был установлен и доставлен в полицию 27-летний житель села Гвардейского Надтеречного района республики, у которого в ходе проверки был обнаружен и изъят полиэтиленовый пакет с веществом растительного происхождения со специфическим запахом марихуаны, весом около 55 граммов.

В настоящее время изъятое вещество направлено на исследование в Экспертно-криминалистический центр МВД по Чеченской Республике.

Проводится проверка, сообщает пресс-служба МВД по Чеченской Республике

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |