Чт, 28 марта, 19:22 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Происшествия » Полицейские изъяли около 100 гр. наркотических веществ

Полицейские изъяли около 100 гр. наркотических веществ

25.07.2016 10:41

В ходе проведения оперативно-профилактических мероприятий сотрудники полиции выявили 2 факта незаконного хранения наркотических средств.

Как сообщает пресс-служба МВД по ЧР, на пересечении улиц Алдамова и Кооперативная в селении Самашки Ачхой-Мартановского района был остановлен 24-летний местный житель, который из-за отсутствия документов, удостоверяющих личность, был доставлен в отдел полиции. В ходе дальнейшей проверки у молодого человека полицейские обнаружили и изъяли полиэтиленовый пакет с измельченным веществом растительного происхождения со специфическим запахом конопли, весом около 90 гр.

В то же время в поселке Черноречье Заводского района г. Грозного у 34-летнего местного жителя полицейские обнаружили и изъяли пакет с веществом растительного происхождения со специфическим запахом конопли, весом около 10 гр.

В действиях правонарушителей усматриваются признаки состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.228 (Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов) Уголовного кодекса Российской Федерации. Правонарушители обязаны явкой в полицию.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |