Пт, 19 апреля, 20:49 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Происшествия » Полицейские изъяли наркотики

Полицейские изъяли наркотики

06.09.2016 10:53

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий в г. Грозном и Сунженском районе республики сотрудники полиции выявили факты незаконного хранения наркотиков, - сообщает пресс-служба МВД по ЧР.

Так, в Ленинском и Старопромысловском районах столицы республики полицейские задержали двоих местных жителей, 1973 г.р. и 1985 г.р. В ходе проверки у них были обнаружены и изъяты свертки с веществом растительного происхождения в измельченном и высушенном виде со специфическим запахом конопли, общим весом около 10 гр.

В то же время на окраине н.п. Серноводск Сунженского района полицейскими был задержан и доставлен в полицию 34-летний местный житель, у которого обнаружен и изъят сверток с веществом растительного происхождения со специфическим запахом конопли, весом около 10 гр.

В настоящее время изъятое вещество направлено на исследование в Экспертно-криминалистический центр МВД по Чеченской Республике. Правонарушители, в действиях которых усматриваются признаки состава преступления, предусмотренного ст. 228 (Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов) Уголовного Кодекса Российской Федерации.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |