Сб, 20 апреля, 04:34 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Происшествия » Полицейские обнаружили и изъяли наркотики

Полицейские обнаружили и изъяли наркотики

09.11.2016 11:04

В ходе проведения оперативно-профилактических мероприятий за минувшие сутки полицейские выявили в Чеченской Республике три факта незаконного хранения наркотиков.

Так, сотрудниками ОМВД России по Курчалоевскому району на окраине села Курчалой задержан местный житель, 1994г.р. У молодого человека при себе полицейские обнаружили и изъяли газетный сверток с измельченным веществом растительного происхождения, зеленого цвета, предположительно марихуана, весом около 15 гр.

В то же время сотрудниками УНК МВД по ЧР в Старопромысловском районе г. Грозного задержан житель столицы республики, 1990г.р., у которого при себе обнаружено и изъято около 30 гр. растительного вещества, предположительно марихуаны.

Сотрудниками ОМВД России по Грозненскому району в н.п. Комсомольское Грозненского района была остановлена автомашина ВАЗ-21099, под управлением жителя столицы республики, 1982г.р. В ходе проверки у водителя машины полицейскими обнаружен и изъят бумажный сверток, с веществом растительного происхождения, предположительно конопля, массой около 14 гр.

К настоящему моменту, как сообщают в пресс-службе МВД по ЧР, изъятое по всем указанным фактам вещество направлено на исследование в экспертно-криминалистический центр МВД по Чеченской Республике.

В действиях задержанных усматриваются признаки состава преступления, предусмотренного ст.228 (Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов) Уголовного кодекса Российской Федерации.

По данным фактам проводится проверка.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |