Ср, 24 апреля, 23:08 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Происшествия » В республике произошло три ДТП

В республике произошло три ДТП

12.01.2017 11:46

Накануне в Ленинском районе Грозного и в Грозненском районе республики произошло три дорожно-транспортных происшествия, сообщает пресс-служба МВД по Чеченской Республике.

В Грозном водитель автомашины ВАЗ-111940 «Лада Калина», следуя в направлении по ул. Маяковского, совершил наезд на жительницу Урус-Мартановского района 1964г.р., переходившую проезжую часть дороги в неположенном месте.

В результате ДТП женщина получила травмы и доставлена в республиканскую клиническую больницу скорой медицинской помощи г. Грозного.

В то же время на 13 км автодороги Аргун – Червленная водитель автомашины ВАЗ-217030, 1972г.р., не справился с рулевым управлением и допустил опрокидывание машины. В результате, водитель и пассажирка машины, 1976г.р., с травмами доставлены в больницу. На автодороге Грозный-Червленная, на окраине н.п. Горячеисточненская Грозненского района, водитель автомашины «УАЗ» также не справился с рулевым управлением и допустил опрокидывание транспортного средства. В результате ДТП получили телесные повреждения и доставлены в больницу водитель и три пассажира машины. По фактам ДТП проводится проверка.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |