Сб, 20 апреля, 07:38 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Происшествия » Полицейские выявили три факта незаконного хранения наркотиков

Полицейские выявили три факта незаконного хранения наркотиков

16.01.2017 10:31

При проведении оперативно-разыскных мероприятий в Шелковском и Гудермесском районах Чеченской Республики сотрудники полиции выявили три факта незаконного хранения наркотиков.

Так, в ходе патрулирования территории ст. Червленная сотрудники полиции задержали местного жителя, 1968г.р., у которого было обнаружено и изъято вещество растительного происхождения со специфическим запахом марихуаны, весом около 16 гр.

В то же время в г. Гудермесе за совершение административного правонарушения полицейские задержали жителя села Автуры, у которого в ходе проверки при себе был обнаружен и изъят полимерный сверток с веществом растительного происхождения весом около 15 гр.

На территории автозаправочной станции, расположенной на федеральной трассе «Кавказ», в районе населенного пункта Ойсхара полицейскими задержан житель села Автуры Шалинского района, 1981г.р., у которого при себе обнаружен и изъят бумажный сверток с 20 гр. марихуаны.

В настоящее время правонарушители обязаны явкой в полицию. Всё изъятое вещество направлено на исследование в Экспертно-криминалистический центр МВД по Чеченской Республике.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |