Чт, 25 апреля, 18:27 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Происшествия » О состоянии оперативной обстановки в Чеченской Республике на 28 января 2017 года

О состоянии оперативной обстановки в Чеченской Республике на 28 января 2017 года

28.01.2017 10:38

Полицейские выявили свыше 90 гр. нарковещества

При проведении оперативно-профилактических мероприятий в г. Грозном, а также в Гудермесском, Шелковском и Наурском районах республики полицейские выявили 5 фактов незаконного хранения наркотиков, в том числе в крупном размере, сообщает пресс-служба МВД по Чеченской Республике.

В общей сложности у 5 жителей республики полицейские обнаружили и изъяли вещество растительного происхождения со специфическим запахом марихуаны, общим весом около 90 гр.

В настоящее время правонарушители обязаны явкой в полицию. Изъятое вещество направлено на исследование в Экспертно-криминалистический центр МВД по Чеченской Республике.

Как сообщает пресс-служба МВД по ЧР, по данному факту проводится проверка.

Выявлена автомашина, номера которой значатся в розыске

Накануне в Шелковском районе республики сотрудники полиции остановили автомашину ВАЗ-21100, под управлением 25-летнего села Чири-Юрт Шалинского района республики.

В ходе проверки документов по базе данных УГИБДД установлено, что регистрационные знаки машины числятся в розыске как утраченная спецпродукция. Инициатор розыска – правоохранительные органы Республики Дагестан.

Проводится проверка.

В аварии пострадали 5 участников дорожного движения

В Грозненском и Наурском районах республики накануне произошло 2 дорожно-транспортных происшествия. Об этом сообщает пресс-служба МВД по ЧР.

На 29-м км федеральной автодороги «Кавказ» водитель автомашины ГАЗ-322132, 1966г.р., двигаясь в направлении г. Грозного, не справился с рулевым управлением и совершил опрокидывание машины в кювет.

В результате с травмами различной степени тяжести доставлены в Урус-Мартановскую районную больницу 3 пассажирки автомашины.

В то же время на автодороге Моздок-Кизляр произошло ДТП с участием автомашин «Ситроен» и ВАЗ-217030. В результате ДТП с травмами различной степени тяжести доставлены в Наурскую районную больницу водитель автомашины ВАЗ-217030 и пассажирка «Ситроена».

По фактам ДТП проводится проверка.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |