Чт, 18 апреля, 03:19 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Происшествия » О состоянии оперативной обстановки в Чеченской Республике на 11 февраля 2017 года

О состоянии оперативной обстановки в Чеченской Республике на 11 февраля 2017 года

11.02.2017 11:00

Полицейские изъяли нарковещество.

В ходе проведения оперативно-профилактических мероприятий в г. Грозном, Гудермесском, Шалинском и Шелковском районах республики сотрудники полиции выявили восемь фактов незаконного хранения наркотиков, в том числе в крупном размере, сообщает пресс-служба МВД по Чеченской Республике.

В общей сложности полицейские изъяли около 300 гр. растительного вещества со специфическим запахом марихуаны и около 150 гр. конопли, что квалифицируется как крупный размер, а также около 10 гр. вещества, предположительно гашиш.

К настоящему моменту все правонарушители обязаны явкой в полицию. Изъятое по данным фактам вещество направлено на исследование в Экспертно-криминалистический центр МВД по Чеченской Республике.

Проводится проверка.

Выявлена машина, номера которой находились в розыске

При въезде в с. Алхан-Кала Грозненского района республики сотрудники полиции остановили автомашину ВАЗ-217230, под управлением 31-летнего жителя с. Алхазурово Урус-Мартановского района.

В ходе проверки документов по базе данных установлено, что свидетельство о регистрации данного транспортного средства и регистрационные знаки машины числятся в розыске как утраченная спецпродукция. Инициатор розыска - УГИБДД МВД по Республике Дагестан.

Ведется проверка.

Мужчина сознался в краже

При проведении оперативно-разыскных мероприятий, по подозрению в краже сотрудники полиции задержали 27-летнего жителя г. Гудермеса.

Молодой человек был установлен в рамках расследования уголовного дела, возбужденного по факту кражи велосипеда. Правонарушитель уже дал признательные показания по данному факту, проводится проверка.

Водитель машины скончался от полученных травм

В Ачхой-Мартановском районе произошло дорожно-транспортное происшествие.

На федеральной автодороге «Кавказ», на повороте в н.п. Закан-Юрт, водитель автомашины «Шкода Октавиа», 1955г.р., допустил столкновение с автомашиной «Инфинити», под управлением жителя Республики Ингушетия, 1988г.р.

В результате ДТП водитель автомашины «Шкода Октавиа» от полученных травм скончался при доставлении в Ачхой-Мартановскую районную больницу. Водитель «Инфинити» также с травмами был доставлен в больницу и после оказания медицинской помощи отпущен.

Проводится проверка.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |