Чт, 18 апреля, 04:08 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Происшествия » Полицейские проводят рейдовые мероприятия на дорогах ЧР

Полицейские проводят рейдовые мероприятия на дорогах ЧР

04.04.2017 11:05

В ходе проведения рейдовых мероприятий в н.п. Мескеты Ножай-Юртовского района сотрудниками полиции была остановлена автомашина ВАЗ-219210, - сообщает пресс-служба МВД по Чеченской Республике.

Управлял автотранспортным средством 49-летний местный житель. В ходе проверки по базе данных УГИБДД полицейские выявили, что водительское удостоверение на имя владельца автомашины значится как недействительное. В настоящее время автомашина передана водителю под сохранную расписку, кроме того мужчина обязан явкой.

В то же время в н.п. Замай-Юрт Ножай-Юртовского района сотрудниками ОМВД России по Ножай-Юртовскому району ЧР была остановлена автомашина ГАЗ-17310В, под управлением жителя г.Гудермеса, 1973 г.р.

В ходе проверки установлено несоответствие цвета транспортного средства.

Помимо этого, в н.п. Гребенская Шелковского района ЧР в ходе проверки автомашины «ВАЗ – 21703», под управлением 42-летнего местного жителя, сотрудниками полиции было выявлено, что госномер и свидетельство о регистрации транспортного средства значатся в розыске как утраченная специальная продукция. Инициатором розыска стали правоохранительные органы Республики Дагестан. По данным фактам полицейскими проводятся соответствующие проверки.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |