Пт, 19 апреля, 23:38 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Происшествия » УФСБ России по ЧР перекрыло межрегиональный канал поставки огнестрельного оружия на территорию РФ

УФСБ России по ЧР перекрыло межрегиональный канал поставки огнестрельного оружия на территорию РФ

05.04.2017 19:38

Сотрудниками УФСБ России по Чеченской Республике за организацию межрегионального канала поставки огнестрельного оружия на территорию Российской Федерации задержан Яндырханов И.М.,1979 г.р., уроженец г. Грозного Чеченской Республики. Об этом сообщает пресс-служба УФСБ России по ЧР.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий установлено, что Яндырханов И.М. в составе организованной преступной группы осуществлял межрегиональные поставки и последующее распространение на территории Чеченской Республики и Ставропольского края боевого огнестрельного оружия отечественного производства и боеприпасы к нему.

10 марта 2017 года Ставропольский краевой суд, рассмотрев материалы уголовного дела, признал Яндырханова И.М. виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 222 УК России, и приговорил его к 4 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |