Пт, 29 марта, 07:46 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Происшествия » О состоянии оперативной обстановки в Чеченской Республике на 8 апреля 2017 года

О состоянии оперативной обстановки в Чеченской Республике на 8 апреля 2017 года

08.04.2017 10:39

В ДТП пострадала школьница

В приемное отделение республиканской клинической больницы скорой медицинской помощи накануне была доставлена 15-летнеяя девочка с травмами различной степени тяжести, сообщает пресс-служба МВД по Чеченской Республике.

После медицинского обследования врачи диагностировали у девочки множество переломов костей и закрытую черепно-мозговую травму. В ходе проверки сотрудниками полиции было установлено, что данные травмы она получила в результате дорожно-транспортного происшествия, которое произошло в Октябрьском районе г. Грозного в результате наезда автомашины «Лада Приора», под управлением 25-летнего водителя.

В настоящее время пострадавшей оказана вся необходимая помощь.

По факту ДТП проводится соответствующая проверка.

У мужчины изъяли нарковещество в крупном размере

При проведении оперативно-разыскных мероприятий «Наблюдение» в Гудермесском районе Чеченской Республики сотрудники полиции выявили факт незаконного хранения наркотиков.

27-летний молодой человек был задержан в с. Джалка Гудермесского района республики. В ходе дальнейшей проверки полицейские обнаружили и изъяли у него газетный сверток, в котором находилась растительная масса со специфическим запахом марихуаны, общим весом 120 граммов, что квалифицируется как крупный размер.

Изъятое вещество направлено на исследование в Экспертно-криминалистический центр МВД по Чеченской Республике. Правонарушитель обязан явкой в полицию.

Проводится проверка.

Тип транспорта не соответствовал данным в свидетельстве о регистрации

Накануне в н.п. Мескеты Ножай-Юртовского района ЧР сотрудниками правоохранительных органов была остановлена автомашина ГАЗ-320202, которой управлял 20-летний житель г.Грозного.

В ходе проверки транспортного средства, сверки документов и номерных агрегатов сотрудниками полиции было выявлено, что тип транспортного средства не соответствует указанному в свидетельстве о регистрации. Водитель обязан явкой.

В то же время в н.п. Чечен-Аул Грозненского района для проверки документов полицейскими была остановлена автомашина ВАЗ-21099, под управлением жителя г. Гудермеса, 1955 г.р. Как выяснилось при проверке документов по базе данных УГИБДД, свидетельство о регистрации транспорта и регистрационный знак числятся в розыске, как утраченная спецпродукция. Инициатор розыска - УГИБДД МВД по Чеченской Республике.

По обоим фактам проводится проверка.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |