Ср, 24 апреля, 10:46 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Происшествия » О состоянии оперативной обстановки в Чеченской Республике на 22 апреля 2017 года

О состоянии оперативной обстановки в Чеченской Республике на 22 апреля 2017 года

22.04.2017 13:14

Полицейские изъяли свыше 160 граммов нарковещества

Накануне в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий в г. Грозном, Шатойском, Гудермесском и Наурском районах республики сотрудники полиции выявили пять фактов незаконного хранения наркотических веществ, в том числе, один факт в крупном размере.

У жителей республики, 1962 г.р., 1964 г.р., 1971 г.р., 1975 г.р. и 1983 г.р., полицейские обнаружили и изъяли в общей сложности свыше 160 граммов вещества растительного происхождения со специфическим запахом конопли и марихуаны.

В настоящее время изъятое по данным фактам вещество направлено на исследование в Экспертно-криминалистический центр МВД по Чеченской Республике. Правонарушители обязаны явкой в полицию. Ведется соответствующая проверка.

Полицейские изъяли государственные регистрационные знаки находившейся в розыске

Накануне при проведении профилактических мероприятий сотрудниками полиции в н.п. Мескеты Ножай-Юртовского района ЧР была остановлена для проверки документов машина ВАЗ-21099. Управлял автотранспортным средством 28-летний житель селения Майртуп Курчалоевского района ЧР.

В ходе проверки документов по федеральной информационной системе УГИБДД было установлено, что автомашина с декабря 2016 года находится в розыске, как утраченная специальная продукция. Инициатор розыска - УГИБДД МВД по ЧР.

В пресс-службе МВД по ЧР сообщили, что полицейскими были изъяты свидетельство о регистрации и государственные регистрационные знаки находившегося в розыске автотранспортного средства. Его владелец обязан явкой в полицию. Проводится проверка.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |