Пт, 19 апреля, 05:05 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Происшествия » В ДТП пострадали три человека

В ДТП пострадали три человека

24.04.2017 10:33

На дорогах Чеченской Республики за минувшие сутки произошли 3 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых пострадали три человека, в том числе один ребенок.

Как сообщает пресс-служба МВД по ЧР, в Заводском районе г. Грозного 30-летний водитель автомашины ВАЗ-21115, проживающий в с. Октябрьское Грозненского района республики, совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-2199, совершавшим манёвр разворота. В результате аварии пострадал 49-летний водитель ВАЗ-2199, который был доставлен в больницу.

В то же время на автомобильной дороге «Ищерская – Кизляр» в Шелковском районе водитель автомашины ВАЗ – 21093 совершил наезд на пенсионера, переходившего дорогу в неустановленном месте. Пострадавший мужчина доставлен с травмами различной степени тяжести в больницу, где ему оказывается необходимая медицинская помощь.

Еще одно ДТП произошло на автодороге, ведущей из г.Аргуна в г. Грозный.

35-летний водитель автомашины «Лада-Приора», не справившись с управлением, совершил столкновение с фонарным столбом. В результате аварии ушиб получил малолетний ребенок, находившийся со своей матерью в машине в качестве пассажиров. После обследования и оказания медицинской помощи мальчик отпущен домой.

По всем трем фактам проводится соответствующая проверка.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |