Вт, 23 апреля, 18:50 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Происшествия » Информация о состоянии оперативной обстановки в Чеченской Республике на 6 мая 2017 года

Информация о состоянии оперативной обстановки в Чеченской Республике на 6 мая 2017 года

06.05.2017 09:30

Дорожно-транспортное происшествие произошло накануне вечером на федеральной трассе «Кавказ» недалеко от с. Джалка Гудермесского района республики.

Выездом на место происшествия следственно-оперативной группы установлено, что 22-летний водитель автомашины «ВАЗ-217030» на регулируемом перекрестке совершил наезд на 50-летнего мужчину. От полученных тяжелых травм мужчина скончался на месте. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Чеченской Республике

Обстоятельства данной аварии и степень вины его участников устанавливаются.

Ведется проверка.

У мужчины изъяли коноплю

При проведении

оперативно-профилактических мероприятий в Грозненском районе республики сотрудники полиции выявили факт незаконного хранения наркотиков.

Так, в ст. Горячеисточненская по подозрению в хранении и употреблении наркотических веществ для проверки был остановлен 34-летний местный житель, у которого был обнаружен и изъят полиэтиленовый сверток с веществом растительного происхождения со специфическим запахом конопли.

В настоящее время изъятое вещество направлено на исследование в Экспертно-криминалистический центр МВД по Чеченской Республике.

Правонарушитель обязан явкой в полицию.

Проводится проверка.

Полицейские выявили факт незаконной перевозки алкогольной продукции

Накануне в ходе профилактических мероприятий в н.п. Чечен-Аул Грозненского района ЧР полицейскими была остановлена автомашина «Рено Сандеро». Управлял автотранспортом житель Республики Дагестан, 1954г.р.

В ходе проверки автомашины в салоне сотрудники полиции обнаружили алкогольную продукцию - более 100 бутылок водки различных марок и 24 бутылки красного вина.

Как установлено, данную спиртную продукцию мужчина перевозил без соответствующих акцизных марок и документов. По данному факту проводится проверка.

Украденный телефон похититель вернул и сознался в краже

В дежурную часть отдела МВД России по Курчалоевскому району республики явкой с повинной обратился правонарушитель, ранее совершивший кражу.

29-летний житель г. Гудермеса признался в том, что находясь в чужом домовладении в н.п. Бачи – Юрт Курчалоевского района, злоумышленник похитил сотовый телефон марки «Самсунг».

В содеянном правонарушитель раскаялся. Украденный телефон изъят. Мужчина обязан явкой.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |