Пт, 29 марта, 16:50 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Происшествия » МСО Наура проводит доследственную проверку по факту доставления в больницу 12 детей с диагнозом «острая кишечная инфекция»

МСО Наура проводит доследственную проверку по факту доставления в больницу 12 детей с диагнозом «острая кишечная инфекция»

15.05.2017 12:03

Наурским межрайонным следственным отделом проводится доследственная проверка по факту доставления с признаками отравления в районную больницу 12 несовершеннолетних детей из детского сада «Родничок» и средней общеобразовательной школы №3 ст. Наурская.

Днем 12 мая 2017 года в Наурскую районную больницу были доставлены с диагнозом «острая кишечная инфекция» 12 детей, из которых 5 воспитанников детского сада «Родничок» и 7 школьников СОШ №3 ст. Наурская.

Детский сад и школа расположены на одной улице в ст.Наурская. Следователями произведены осмотры пищеблоков данных образовательных учреждений и взяты на исследование образцы питьевой воды.

В настоящее время состояние детей удовлетворительное, после оказания медицинской помощи все они выписаны из больницы на амбулаторное лечение. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |