Вт, 16 апреля, 23:40 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Происшествия » О состоянии оперативной обстановки в Чеченской Республике на 20 мая 2017 года

О состоянии оперативной обстановки в Чеченской Республике на 20 мая 2017 года

20.05.2017 10:48

Полицейские выявили факты хранения и изготовления наркотиков

Накануне в ходе проведения оперативно-профилактических мероприятий сотрудники полиции выявили в Веденском и Гудермесском районах республики два факта незаконного хранения и изготовления наркотических веществ, сообщает пресс-служба МВД по Чеченской Республике.

Так, на окраине с. Дышне-Ведено Веденского района полицейские выявили и доставили в полицию 45-летнего жителя с. Махкеты, у которого отсутствовали документы, удостоверяющие его личность. В ходе дальнейшей проверки в присутствии понятных полицейские обнаружили изъяли у него шприц, заполненный красным веществом, объемом 14 мл. По словам мужчины, данным веществом является наркотическое средство дезоморфин, которое он приготовил для личного потребления.

В то же время на посту ДПС «Герзель» в Гудермесском районе республики в ходе проверки у 43-летнего жителя Республики Дагестан был обнаружен и изъят полимерный свёрток с веществом растительного происхождения со специфическим запахом марихуаны, общим весом около 8 граммов.

По обоим фактам проводятся проверки.

Полицейские выявили машину с нарушениями в документах

В ходе проведения профилактических мероприятий в с. Алхан-Кала Грозненского района республики сотрудники полиции остановили для проверки документов автомашину «ВАЗ – 21150».

В ходе проверки установлено, что житель с. Катар-Юрт Ачхой-Мартановского

района республики, 1983 г.р., управлял машиной, государственные регистрационные знаки которой находятся в розыске, как утраченная спецпродукция. Инициатор розыска – УГИБДД МВД по ЧР.

Проводится проверка.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |