Пт, 19 апреля, 13:16 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Происшествия » О состоянии оперативной обстановки в Чеченской Республике на 3 июля 2017 года

О состоянии оперативной обстановки в Чеченской Республике на 3 июля 2017 года

03.07.2017 12:45

В ДТП пострадала несовершеннолетняя девочка

В Октябрьском районе г. Грозного произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадала 14-летняя девочка, сообщает пресс-служба МВД по Чеченской Республике.

Выездом на место следственно-оперативной группы установлено, что накануне ночью 29-летний житель г. Урус-Мартана, двигаясь на автомашине «Тойота-Камри», совершил наезд на школьницу, которая переходила дорогу. Пострадавшая госпитализирована в республиканскую клиническую больницу скорой медицинской помощи г. Грозного.

Проводится проверка.

Полицейские изъяли нарковещество

Накануне в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий в рамках операции «Мак-2017» в г. Грозном и Грозненском районе республики сотрудники полиции выявили 4 факта незаконного хранения наркотиков.

В общей сложности полицейские обнаружили и изъяли у 4-х жителей республики около 115 гр. вещества растительного происхождения со специфическим запахом конопли.

В настоящее время изъятое вещество направлено на исследование в Экспертно-криминалистический центр МВД по Чеченской Республике.

По данным фактам ведется соответствующая проверка.

Женщина обвиняется в краже

Сотрудниками следственного отдела ОМВД России по Наурскому району окончено производством и направлено в суд уголовное дело по факту кражи.

В ходе следствия было установлено, что 32-летняя жительница Краснодарского края, находясь в гостях у своего знакомого в с. Алпатово Наурского района, совершила хищение имущества из домовладения, принадлежащего его сестре. Сумма причиненного ущерба составила более 5 500 рублей.

В отношении обвиняемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Причинённый ущерб потерпевшей возмещен в полном размере.

Женщине, совершившей кражу, предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч.2 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации (кража – тайное хищение чужого имущества с применением значительного ущерба гражданину).

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |