Чт, 28 марта, 23:20 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Происшествия » Двое мужчин обвиняются в краже

Двое мужчин обвиняются в краже

05.07.2017 17:36

Сотрудниками следственного отдела ОМВД России по Шелковскому району окончено производством и направлено в суд уголовное дело по факту кражи.

Как установлено в ходе предварительного следствия, двое жителей селения Сары-Су Шелковского района, 1993 и 1995 г.р., в марте текущего года проникли через забор на территорию чужого двора и похитили строительные инструменты. При этом общая сумма причиненного ущерба пострадавшему местному жителю составила свыше 65 тысяч рублей. В ходе расследования уголовного дела злоумышленники в полном объеме возместители причиненный вред.

Как сообщает пресс-служба МВД по ЧР, в отношении обвиняемых избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Им предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного п. «а», «б» и «в» ч.2 ст.158 (кража) Уголовного кодекса Российской Федерации, за совершение которого предусмотрено наказание в виде штрафа в размере до двухсот тысяч рублей либо лишения свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |