Пт, 29 марта, 04:33 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Происшествия » Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства ДТП, в котором погиб водитель

Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства ДТП, в котором погиб водитель

12.08.2017 18:36

За прошедшие сутки на дорогах Чеченской Республики произошло два дорожно-транспортных происшествия, в результате которых погиб мужчина, еще четыре человека получили травмы различной степени тяжести.

Так, на трассе «Кавказ» в направлении с.Герзель-Аул в Гудермесском районе произошла авария с участием автомашин «Ниссан Навара» и «ВАЗ-2110». В результате аварии 58-летний водитель «ВАЗа» скончался на месте происшествия. Ушибы и травмы различной степени тяжести получили мужчина и женщина, 1983 г.р. и 1989 г.р., которые находились в качестве пассажиров в иномарке. Пострадавшие доставлены в больницу, где им оказана вся необходимая медицинская помощь.

Как сообщает пресс-служба МВД по ЧР, в настоящее время устанавливаются обстоятельства данного ДТП и степень вины его участников.

В то же время 60-летний водитель автомашины «Мерседес-Бенц» совершил резкий маневр влево на перекрестке улиц имени Сайханова и Караева, тем самым допустив столкновение с автомобилем «Приора». В результате ДТП пострадали 20-летний водитель и 18-летняя пассажирка «Приоры», которые были доставлены в ближайшую больницу.

Ведется проверка.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |