Пт, 19 апреля, 20:28 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Происшествия » О состоянии оперативной обстановки в Чеченской Республике на 30 сентября 2017 года

О состоянии оперативной обстановки в Чеченской Республике на 30 сентября 2017 года

30.09.2017 09:37

При проведении оперативно-профилактических мероприятий в рамках операции «Мак-2017» в г.Аргуне, а также в Грозненском и Наурском районах Чеченской Республики полицейские выявили 3 факта незаконного хранения наркотиков. Об этом сообщает пресс-служба МВД по ЧР.

В общей сложности у жителей республики, 1965г.р., 1982г.р. и 1995г.р., обнаружено и изъято вещество растительного происхождения, предположительно марихуана, в общей сложности около 150 гр.

Изъятое вещество направлено на исследование в Экспертно-криминалистический центр МВД по Чеченской Республике. Правонарушители обязаны явкой в полицию.

Проводится соответствующая проверка.

Причины ДТП устанавливаются

На Петропавловском шоссе г. Грозного произошло дорожно-транспортное происшествие.

В указанном месте житель Ножай-Юртовского района, 1990г.р., находясь за рулем автомашины «Лада-Приора», не справился с управлением и допустил столкновение с линией электропередач.

В результате водитель машины с травмами госпитализирован в республиканскую клиническую больницу скорой медицинской помощи г. Грозного.

Еще одно дорожно-транспортное происшествие произошло в районе населенного пункта Цоци-Юрт Курчалоевского района.

Водитель автомобиля марки «ВАЗ-217030», 1996 г.р., следовавший в направлении выезда из села Цоци-Юрт в сторону с. Мескер-Юрт, не справившись с управлением, совершил столкновение с автомобилем марки «Газель», под управлением жителя республики, 1980г.р. и съехал с проезжей части в правую сторону, где за пределами проезжей части допустил наезд на препятствие - металлическую опору дорожного освящения.

В результате ДТП с травмами различной степени тяжести водитель и пассажир автомашины «ВАЗ-217030» доставлены в Аргунскую городскую больницу.

Обстоятельства ДТП в настоящее время устанавливаются

Женщина созналась в совершенных кражах

В дежурную часть отдела полиции №1 Управления МВД России по г. Грозный накануне обратилась жительница Ставропольского края, 1967г.р.

Женщина созналась в совершенных ею двух кражах в Ленинском районе столицы республики.

В августе текущего года она совершила кражу драгоценных изделий на общую сумму 48 000 рублей из квартиры дома, расположенного по ул. Б. Хмельницкого г. Грозного, а в сентябре месяце из кассы кафе-магазина украла денежные средства в размере 15000 рублей.

Украденные денежные средства, а также деньги, вырученные от реализации ювелирных изделий, женщина потратила на свои нужды.

По данному факту проводится проверка.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |