Сб, 20 апреля, 16:43 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Происшествия » В ДТП погибли 2 молодых людей

В ДТП погибли 2 молодых людей

24.11.2017 11:39

За прошедшие сутки на дорогах Чеченской Республики произошло два дорожно-транспортных происшествия, в результате которых двое молодых людей погибли, а малолетний ребенок был доставлен в больницу.

Первое ДТП произошло около 18:00 на автодороге между с. Энгель-Юрт и с. Бильтой-Юрт Гудермесского района республики.

Выездом на место происшествия следственно-оперативной группы установлено, что автомашина «ВАЗ-217050», за рулем которой находился 29-летний житель с. Кади-Юрт, совершил наезд на двух 18-летних жителей с. Бильтой-Юрт, которые от полученных травм скончались на месте происшествия. По оперативной информации, молодые люди переходили проезжую часть автодороги в неустановленном месте в темное время суток без каких-либо светоотражающих элементов на одежде.

Вторая авария произошла на автодороге «Грозный - Серноводское» недалеко от с. Алхан-Кала Грозненского района республики, где столкнулись автомашины марки «ВАЗ-21074», под управлением 27-летнего жителя с. Серноводское Сунженского района и «ГАЗ-2410», за рулем которой находился 76-летний житель с. Белгатой Шалинского района.

В результате ДТП пострадал двухлетний ребенок, находившийся в качестве пассажира в автомашине «Жигули». После оказания первой медицинской помощи в Республиканской клинической больнице скорой медицинской помощи г. Грозного, мальчик был доставлен в детскую клиническую больницу №2, где ему оказывается вся необходимая медпомощь.

По фактам ДТП проводится проверка. Устанавливается степень вины их участников.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |