Пт, 29 марта, 01:10 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Происшествия » На дорогах Чечни произошло 4 ДТП

На дорогах Чечни произошло 4 ДТП

02.02.2018 11:25

За прошедшие сутки на дорогах Чеченской Республики произошло 4 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых пострадали 6 человек, в том числе двое детей.

Как сообщает пресс-служба МВД по ЧР, на федеральной трассе «Кавказ» недалеко от с. Гехи Урус-Мартановского района водитель автомашины марки ВАЗ-211440 допустил столкновение с автомобилем ГАЗ-3302. В результате аварии пострадал водитель ВАЗа, 1971г.р., который был доставлен в больницу.

В то же время на пересечении улиц Сайханова и им. М. Мазаева Октябрьского района г. Грозного произошло ДТП с участием трех автомашин: «Лада Приора», ВАЗ-21099 и «Вольво». Пострадавшая в ДТП женщина, 1941г.р., находившаяся в качестве пассажира в «Приоре», получила травмы различной степени тяжести и была госпитализирована.

Кроме этого, по улице Тухачевского в Ленинском районе г. Грозного 51-летний водитель автомашины марки «Лада-Калина» совершил наезд на трех пешеходов, 1999 г.р., 2012 г.р. и 2014 г.р., переходивших дорогу в непредусмотренном для этого месте. В настоящее время пострадавшие находятся в больнице, где им оказана вся необходимая помощь.

Еще одно ДТП произошло в Ленинском районе столицы республики. В центре г. Грозного был совершен наезд на 19-летнего пешехода автомашиной «Мерседес Бенц», под управлением жителя столицы республики, 1973 г.р. После оказания медицинской помощи пострадавший был отпущен на амбулаторное лечение.

По всем фактам ДТП в настоящее время проводится соответствующая проверка. Устанавливаются обстоятельства данных аварий и степень вины его участников.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |