Вт, 16 апреля, 10:05 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Происшествия » О состоянии оперативной обстановки в Чеченской Республике на 3 февраля 2018 года

О состоянии оперативной обстановки в Чеченской Республике на 3 февраля 2018 года

03.02.2018 10:28

Изъято нарковещество

Накануне в ходе проведения оперативно-профилактических мероприятий в г. Грозном, Шалинском и Шатойском районах Чеченской Республики сотрудники полиции выявили 4 факта незаконного хранения наркотиков, сообщает пресс-служба МВД по Чеченской Республике.

В общей сложности у местных жителей, 1980 г.р., 1985г.р., 1990 г.р. и 1998г.р., полицейские обнаружили и изъяли вещество растительного происхождения со специфическим запахом конопли и марихуаны, общим весом более 150 граммов.

В действиях правонарушителей усматриваются признаки состава преступления, предусмотренного ст. 228 Уголовного кодекса Российской Федерации (Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов).

Изъятое вещество направлено в Экспертно-криминалистический центр МВД по Чеченской Республике.

Проводится проверка.

В ДТП пострадал велосипедист

Накануне вечером в с. Бачи-Юрт Курчалоевского района республики водитель автомашины ВАЗ 21140, 1984г.р. совершил наезд на 12-летнего школьника.

Выездом на место установлено, что водитель автомашины совершил наезд на подростка, который ехал вдоль проезжей части на велосипеде.

В результате данного ДТП пострадавший мальчик был доставлен с тяжелыми травмами в ближайшую районную больницу, где ему была оказана медицинская помощь.

Водитель автомашины обязан явкой в полицию.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |