Чт, 25 апреля, 16:44 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Происшествия » В ДТП за сутки пострадали 4 участника дорожного движения

В ДТП за сутки пострадали 4 участника дорожного движения

13.08.2018 10:03

За минувшие сутки на дорогах республики произошло 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали 4 участника дорожного движения, сообщает пресс-служба МВД по ЧР.

По ул. Индустриальная г. Грозного водитель автомашины «Лада Веста» совершил наезд на пешехода – жительницу столицы республики, 1955г.р., которая переходила проезжую часть дороги в неположенном месте. Продолжая движение, водитель машины столкнулся с двигавшейся по полосе встречного движения автомашиной «Газель», под управлением жителя Урус-Мартановского района, 1964г.р.

В результате ДТП с телесными повреждения доставлены в республиканскую клиническую больницу скорой медицинской помощи г. Грозного водитель «Лады Весты» и женщина, переходившая дорогу.

Еще одно ДТП произошло в Грозненском районе республики. На 2 км. автодороги, ведущей в н.п. Гехи Урус-Мартановского района, произошло столкновение между двумя автомашинами марки «ВАЗ-21074». В аварии пострадали оба водителя автомашин.

Пострадавшие госпитализированы в отделение травматологии республиканской клинической больницы скорой медицинской помощи г. Грозного.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |