Пт, 19 апреля, 03:03 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Прокуратура Чеченской Республики заключила Соглашение о сотрудничестве с Университетом прокуратуры РФ

Прокуратура Чеченской Республики заключила Соглашение о сотрудничестве с Университетом прокуратуры РФ

18.09.2018 17:54

В Москве ректором Университета прокуратуры Российской Федерации Оксаной Капинус и прокурором Чеченской Республики Шарпудди Абдул-Кадыровым подписано соглашение о сотрудничестве. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры ЧР.

Соглашением регламентированы вопросы организации взаимодействия Университета и прокуратуры республики по обмену информацией и осуществлению согласованной деятельности по направлениям, представляющим взаимный интерес.

В частности, в рамках заключенного соглашения предусматривается привлечение работников прокуратуры к участию в проведении различных научных исследований, подготовка совместных публикаций по проблемам прокурорского надзора и иных видов деятельности прокуратуры, совместных методических рекомендаций, организация совместных конференций, семинаров, круглых столов и иных мероприятий.

Следует отметить, что подписанный документ придаст новый импульс налаженным действенным взаимоотношениям в методической и практической сферах.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |